In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Calcio

Coppa Seconda Categoria - I direttori di gara per i match del 15 e 16 Settembre

14/09/2018


Coppa Seconda Categoria - I direttori di gara per i match del 15 e 16 Settembre

foto di Michele Carloni


 

 

 

girone A - giornata 2 - gare del 15/09/2018

  • FRONTONESE
  • SERRA S.ABBONDIO
  • Marco Micheli
    Jesi

 

  • FUTURA 98
  • MURAGLIA
  • Milton Valla
    Pesaro

 

  • MONTE CERIGNONE VALCONCA
  • OLIMPIA MACERATA FELTRIA
  • Sami Tayeb
    Pesaro

 

  • OSTERIA NUOVA
  • VALFOGLIA TAVOLETO
  • Andrea Bindella
    Pesaro

 

  • OSTRA
  • SENIGALLIA CALCIO
  • Ledjan Skura
    Jesi

 

  • PALOMBINA VECCHIA
  • CAMERATESE A.S.D.
  • Riza Zela
    Ancona
  • PONTERIO
  • VICTORIA BRUGNETTO
  • Alessandro Blasi
    Jesi

 

  • VIS CANAVACCIO 2008
  • VADESE CALCIO S.P.A.
  • Riard Krasniqi
    Pesaro

 

  • VISMARA 2008
  • FANANO
  • Federico Francesco Motzo
    Pesaro

 

 

 

girone B - giornata 2 - gare del 15/09/2018

  • CASTELBELLINO CALCIO
  • MAIOLATI F.C.
  • Alessandro Bugatti
    Jesi

 

  • DORICA
  • NUOVA FOLGORE
  • Luca Manfredi
  • Ancona

 

  • LABOR 1950
  • AGUGLIANO POLVERIGI
  • Antonio Radi
    Ancona

 

  • PIETRALACROCE 73
  • REAL CAMERANESE
  • Stefano Guida
    Ancona
  • S.A. CALCIO CASTEFIDARDO
  • UNITED LORETO
  • Francesco Paolo Piacente
    Ancona

 

  • SAN MARCELLO
  • MONSANO
  • Giovanni Luciano Cavaliere
    Jesi

 

  • SERRANA 1933 A.S.D.
  • ARGIGNANO
  • Hydajet Bashota
    Jesi

 

  • UNITED CIVITANOVA
  • REAL PORTO
  • Andrea Barbatelli
    Macerata

 

  • VICTORIA STRADA
  • APPIGNANESE
  • Giorgio Santoni
    Jesi

 



Vuoi commentare questa notizia ? Effettua il login o registrati



PUBBLICITA'

PUBBLICITA'