gare del 22/10/2023
Pagina 3 di 3
20/10/2023
GIRONE F
A.S.D. ROMA CITY F.C. vs CALCIO ATLETICO ASCOLI
Arbitra Matteo Maria Giallorenzo della sezione di Sulmona
1° assistente Andrea Raimo della sezione di Empoli
2° assistente Matteo Manni della sezione di Savona
ALMA JUVENTUS FANO vs FOOTBALL CLUB MATESE
Arbitra Rehmet Jusufoski della sezione di Mestre
1° assistente Filippo Scorteccia della sezione di Firenze
2° assistente Diletta Cucciniello della sezione di Arezzo
AVEZZANO CALCIO AR.L. vs CHIETI F.C. 1922 A R.L.
Arbitra Stefano Striamo della sezione di Salerno
1° assistente Giovanni Ciannarella della sezione di Napoli
2° assistente Ferdinando Savino della sezione di Napoli
F.C. VIGOR SENIGALLIA vs REAL MONTEROTONDO SCALO
Arbitra Omar Abou El Ella della sezione di Milano
1° assistente Filippo Todaro della sezione di Finale Emilia
2° assistente Beatrice Toschi della sezione di Imola
FORSEMPRONESE 1949 SSD.ARL vs CALCIO TERMOLI 1920
Arbitra Angelo Davide Lotito della sezione di Cremona
1° assistente Alessandro Castellari della sezione di Bologna
2° assistente Antonio Masciello della sezione di Ravenna
SAMBENEDETTESE SSDARL vs UNITED RICCIONE SRL
Arbitra Andrea Migliorini della sezione di Verona
1° assistente Leo Posteraro della sezione di Verona
2° assistente Davide Carraretto della sezione di Treviso
SORA CALCIO 1907 vs U.S CAMPOBASSO 1919
Arbitra Luca Tagliente della sezione di Brindisi
1° assistente Alberto Callovi della sezione di San dona' di Piave
2° assistente Alessia Cerrato della sezione di San dona' di Piave
TIVOLI CALCIO 1919 vs L AQUILA 1927 SSDARL
Arbitra Francesco Scarati della sezione di Termoli
1° assistente Gianluca Guerra della sezione di Nola
2° assistente Luca Chianese della sezione di Napoli
VASTOGIRARDI vs S.NICOLO NOTARESCO SRL
Arbitra Adrian Lupinski della sezione di Albano Laziale
1° assistente Carmela De Rosa della sezione di Napoli
2° assistente Mario Scala della sezione di Castellammare di Stabia
Commenti
Vuoi commentare questa notizia ?
login registrati