• Romagna Sport
  • Emilia Romagna Sport

Calcio

Designazioni Arbitri C.A.N. D - SERIE D

01/10/2021

Designazioni Arbitri C.A.N. D - SERIE D

foto roberto magnani

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT

 

girone C - giornata 3 - gare dal 02/10/2021 al 03/10/2021

 

    A.C. MESTRE vs F.C. SPINEA 1966

    Arbitra Giorgio Bozzetto della sezione di Bergamo

    1° Assistente Andrea Mastrosimone della sezione di Rimini

    2° Assistente Gianluca Scardovi della sezione di Imola

 

    AMBROSIANA vs ESTE S.R.L.

    Arbitra Fabio Franzo' della sezione di Siracusa

    1° Assistente Salvatore Barbanera della sezione di Palermo

    2° Assistente Giovanni Battista Citarda della sezione di Palermo

 

    CALCIO CALDIERO TERME vs CATTOLICA CALCIO 1923 S.G

    Arbitra Andrea Giordani della sezione di Aprilia

    1° Assistente Ilario Montanelli della sezione di Lecco

    2° Assistente Giuseppe Daghetta della sezione di Lecco

 

    CALCIO MONTEBELLUNA vs UNION CLODIENSE CHIOGGIA

    Arbitra David Kovacevic della sezione di Arco Riva

    1° Assistente Ares Beggiato della sezione di Schio

    2° Assistente Giovanni Zanon della sezione di Vicenza

 

    CAMPODARSEGO vs ADRIESE

    Arbitra Fabrizio Ramondino della sezione di Palermo

    1° Assistente Orazio Attardi della sezione di Ragusa

    2° Assistente Manfredi Scribani della sezione di Agrigento

 

    CARTIGLIANO vs SAN MARTINO SPEME

    Arbitra Dylan Marin della sezione di Portogruaro

    1° Assistente Carlo De Luca della sezione di Merano

    2° Assistente Massimo Minniti della sezione di Merano

 

    CJARLINS MUZANE vs LUPARENSE F.C.

    Arbitra Francesco Loiodice della sezione di Collegno

    1° Assistente Nicola Di Meo della sezione di Nichelino

    2° Assistente Damiano Caldarola della sezione di Asti

 

    DELTA CALCIO PORTO TOLLE vs LEVICO TERME

    Arbitra Erminio Cerbasi della sezione di Arezzo

    1° Assistente Mattia Bettani della sezione di Treviglio

    2° Assistente Manuel Cavalli della sezione di Bergamo

 

    DOLOMITI BELLUNESI SQ.B vs ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL

    Arbitra Gerardo Garofalo della sezione di Torre del Greco

    1° Assistente Marco Marchesin della sezione di Rovigo

    2° Assistente Alessia Cerrato della sezione di San dona' di Piave

Commenti

PUBBLICITA'