• Romagna Sport
  • Emilia Romagna Sport

Calcio

Designazioni Arbitri C.A.N. D - SERIE D

Pagina 1 di 3

08/10/2021

Designazioni Arbitri C.A.N. D - SERIE D

foto Walter Marzocchi

 

Seguici su Facebook: ROMAGNASPORT

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

 

girone C - giornata 4 - gare del 10/10/2021

    ADRIESE vs A.C. MESTRE

    Arbitra Silvia Gasperotti della sezione di Rovereto

    1° Assistente Andrea Pacifici della sezione di Arezzo

    2° Assistente Roberto Meraviglia della sezione di Pistoia

 

    ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL vs CARTIGLIANO

    Arbitra Filippo Balducci della sezione di Empoli

    1° Assistente Giuseppe Cucinotta della sezione di Brescia

    2° Assistente Adriano Gervasoni della sezione di Bergamo

 

    CATTOLICA CALCIO 1923 S.G vs DOLOMITI BELLUNESI SQ.B

    Arbitra Domenico Mascolo della sezione di Castellammare di Stabia

    1° Assistente Riccardo Persichini della sezione di Macerata

    2° Assistente Alessandro Donati della sezione di Macerata

 

    ESTE S.R.L. vs CALCIO MONTEBELLUNA

    Arbitra Michele Piccolo della sezione di Pordenone

    1° Assistente Marjo Mehilli della sezione di Trento

    2° Assistente Filippo Pignatelli della sezione di Viareggio

 

    F.C. SPINEA 1966 vs CJARLINS MUZANE

    Arbitra Davide Galiffi della sezione di Alghero

    1° Assistente Andrea Perali della sezione di Chiari

    2° Assistente Lorenzo Rigano' della sezione di Chiari

 

    LEVICO TERME vs CALCIO CALDIERO TERME

    Arbitra Vincenzo D'Ambrosio Giordano della sezione di Collegno

    1° Assistente Pasquale Scopelliti della sezione di Reggio Calabria

    2° Assistente Walter Ciacia della sezione di Palermo

 

    LUPARENSE F.C. vs DELTA CALCIO PORTO TOLLE

    Arbitra Ciro Aldi della sezione di Lanciano

    1° Assistente Tommaso Ercolani della sezione di Milano

    2° Assistente Luca Bernasso della sezione di Milano

 

    SAN MARTINO SPEME vs AMBROSIANA

    Arbitra Clemente Cortese della sezione di Bologna

    1° Assistente Giuseppe Daghetta della sezione di Lecco

    2° Assistente Ivan Alexandrovic Denisov della sezione di Bari

 

    UNION CLODIENSE CHIOGGIA vs CAMPODARSEGO

    Arbitra Emanuele Ceriello della sezione di Chiari

    1° Assistente Davide Di Dio della sezione di Caltanissetta

    2° Assistente Marco Campanella della sezione di Agrigento

Commenti

PUBBLICITA'