• Romagna Sport
  • Emilia Romagna Sport

Calcio

Designazioni Arbitri C.A.N. D - SERIE D

Pagina 1 di 3

15/10/2021

Designazioni Arbitri C.A.N. D - SERIE D

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT

 

girone C - giornata 5 - gare dal 16/10/2021 al 17/10/2021

    A.C. MESTRE vs LEVICO TERME

    Arbitra Marco Di Loreto della sezione di Terni

    1° Assistente Lorenzo Rigano' della sezione di Chiari

    2° Assistente Matteo Franzoni della sezione di Lovere

 

    AMBROSIANA vs CAMPODARSEGO

    Arbitra Vittorio Emanuele Teghille della sezione di Collegno

    1° Assistente Gheorghe Mititelu della sezione di Torino

    2° Assistente Vincenzo Russo della sezione di Nichelino

 

    CALCIO CALDIERO TERME vs SAN MARTINO SPEME

    Arbitra Adam Collier della sezione di Gallarate

    1° Assistente Paolo Cufari della sezione di Torino

    2° Assistente Andrea Cocomero della sezione di Nichelino

 

    CALCIO MONTEBELLUNA vs ADRIESE

    Arbitra Leonardo Vai della sezione di Jesi

    1° Assistente Massimo Minniti della sezione di Merano

    2° Assistente Carlo De Luca della sezione di Merano

 

    CARTIGLIANO vs UNION CLODIENSE CHIOGGIA

    Arbitra Carlo Palumbo della sezione di Bari

    1° Assistente Luca Bernasso della sezione di Milano

    2° Assistente Davide Rignanese della sezione di Rimini

 

    CJARLINS MUZANE vs CATTOLICA CALCIO 1923 S.G

    Arbitra Antonio Monesi della sezione di Crotone

    1° Assistente Marco Marchesin della sezione di Rovigo

    2° Assistente Simone Conforti della sezione di Salerno

 

    DELTA CALCIO PORTO TOLLE vs ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL

    Arbitra Edoardo Gianquinto della sezione di Parma

    1° Assistente Leonardo Rossini della sezione di Genova

    2° Assistente Paolo Roselli della sezione di Avellino

 

    DOLOMITI BELLUNESI SQ.B vs ESTE S.R.L.

    Arbitra Arianna Bazzo della sezione di Bolzano

    1° Assistente Marco Munitello della sezione di Gradisca d'Isonzo

    2° Assistente Badreddine Mamouni della sezione di Tolmezzo

 

    F.C. SPINEA 1966 vs LUPARENSE F.C.

    Arbitra Thomas Bonci della sezione di Pesaro

    1° Assistente Marco Alfieri della sezione di Prato

    2° Assistente Luca Mantella della sezione di Livorno

 

Commenti

PUBBLICITA'