In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Calcio

Designazioni Arbitri Marche - ECCELLENZA

16/10/2020


Designazioni Arbitri Marche - ECCELLENZA

 

 

Seguici su Facebook: MARCHESPORT

 

giornata 4 - gare dal 17/10/2020 al 18/10/2020

 

 

    ATLETICO GALLO COLBORDOLO vs ATLETICO AZZURRA COLLI

    Arbitra Marco Serenellini della sezione di Ancona

    1° Assistente Giacomo Ielo della sezione di Pesaro

    2° Assistente Marco Viglietta della sezione di Macerata

 

    CALCIO ATLETICO ASCOLI vs BIAGIO NAZZARO

    Arbitra Mario Leone della sezione di Avezzano

    1° Assistente Emanuele Bellagamba della sezione di Macerata

    2° Assistente Francesco Feliziani della sezione di San Benedetto del Tronto

 

    FABRIANO CERRETO vs PORTO D'ASCOLI S.R.L.

    Arbitra Gianluca Cardelli della sezione di Pesaro

    1° Assistente Mattia Gasparri della sezione di Pesaro

    2° Assistente Simone Giacomucci della sezione di Pesaro

 

    GROTTAMMARE CALCIO 1899 A.R.L vs JESINA CALCIO S.R.L.

    Arbitra Abdelali Sabbouh della sezione di Fermo

    1° Assistente Luca Giretti della sezione di Macerata

    2° Assistente Stefano Morganti della sezione di Ascoli Piceno

 

    LMV URBINO CALCIO vs URBANIA CALCIO

    Arbitra Francesco Ennio Gallo della sezione di Bologna

    1° Assistente Simone Tidei della sezione di Fermo

    2° Assistente Riccardo Luciani della sezione di Ancona

 

    MONTEFANO CALCIO A R.L. vs F.C. VIGOR SENIGALLIA

    Arbitra Alessio Ercoli della sezione di Fermo

    1° Assistente Roberto Traini della sezione di Ascoli Piceno

    2° Assistente Andrea Aureli della sezione di San Benedetto del Tronto

 

    SAN MARCO SERV. LORESE vs MARINA CALCIO

    Arbitra Carlo Sarnari della sezione di Macerata

    1° Assistente Serafino Marchei della sezione di Ascoli Piceno

    2° Assistente Emanuele Alesi della sezione di Ascoli Piceno

 

    VALDICHIENTI PONTE vs FORSEMPRONESE 1949 SSD.ARL

    Arbitra Domenico Petraglione della sezione di Termoli

    1° Assistente Luigi Domenella della sezione di Ancona

    2° Assistente Stefano Allievi della sezione di San Benedetto del Tronto

 



Vuoi commentare questa notizia ? Effettua il login o registrati





PUBBLICITA'

PUBBLICITA'