In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Calcio

Designazioni Arbitri Marche - JUNIORES REGIONALI

11/01/2019


Designazioni Arbitri Marche - JUNIORES REGIONALI

 

 

girone A - giornata 1 - gare dal 12/01/2019 al 13/01/2019

 

    MONDOLFO CALCIO

    VILLA S. MARTINO

    Matteo Malatesta

    Ancona

 

    MURAGLIA

    OLIMPIA

    Alessio Basili

    Pesaro

 

    PERGOLESE A.S.D.

    ATLETICO GALLO COLBORDOLO

    Servet Lajla

    Pesaro

 

    S. VENERANDA

    FORSEMPRONESE 1949 SSD.ARL

    Gianluca Tinti

    Pesaro

 

    URBANIA CALCIO

    SENIGALLIA A.S.D.

    Nicola Denti

    Pesaro

 

    VALFOGLIA

    ATLETICO ALMA M.C.

    Matteo Ricci

    Pesaro

 

    VISMARA 2008

    GABICCE GRADARA

    Marco Lepri

    Pesaro

    

    

    

     girone B - giornata 1 - gare dal 12/01/2019 al 13/01/2019

 

    ANCONITANA A.S.D.

    MARINA

    Andrea Belogi

    Ancona

 

    CORINALDO CALCIO F.C. ASD

    FILOTTRANESE A.S.D.

    Francesco Tasso

    Macerata

 

    MOIE VALLESINA A.S.D.

    FABRIANO CERRETO

    Giammarco Pastori

    Jesi

 

    OSIMOSTAZIONE C.D.

    BIAGIO NAZZARO CHIARAVALLE

    Muhammad Zinedine Abbaci

    Ancona

 

    VILLA MUSONE

    VIGOR CASTELFIDARDO/O

    Alessio Capponi

    Macerata

 

    

    

    

     girone C - giornata 1 - gare dal 12/01/2019 al 13/01/2019

 

   

    CHIESANUOVA A.S.D.

    PORTORECANATI A.S.D.

    Pierandrea Porfiri

    Macerata

 

    CIVITANOVESE CALCIO

    CAMERINO CALCIO

    Andrea Maurilli

    Macerata

 

    HR MACERATESE

    TOLENTINO 1919

    Luca Pasqualini

    Macerata

 

    MONTECOSARO

    URBIS SALVIA A.S.D.

    Michelangelo Melchiorri

    Macerata

 

    MONTEFANO

    AURORA TREIA

    Andrea Luchetti

    Macerata

 

    MONTEMILONE POLLENZA

    VALDICHIENTI PONTE

    Andrea Eletto

    Macerata

    

    

    

    

     girone D - giornata 1 - gare dal 12/01/2019 al 13/01/2019

 

 

    CALCIO ATLETICO ASCOLI

    MONTE URANO CAMPIGLIONE

    Antonio Tarli

    Ascoli Piceno

 

    CALCIO PORTO S.ELPIDIO MP

    MONTICELLI

    Ettore Mancinelli

    Macerata

 

    GROTTAMMARE CALCIO 1899 A.R.L

    SANGIORGESE 1922

    Andrea Calenti

    San Benedetto del Tronto

 

    PALMENSE A.S.D.

    SANTA MARIA TRUENTINA CDL

    Joele Bracone

    Fermo

 

    POLISPORTIVA AZZURRA

    MONTALTO

    Giorgio Nicolai

    Ascoli Piceno

 

    VILLA SANT'ANTONIO

    FC ATLETICO PICENO

    Fabio Federici

    Ascoli Piceno

 



Vuoi commentare questa notizia ? Effettua il login o registrati



PUBBLICITA'

PUBBLICITA'