• Romagna Sport
  • Emilia Romagna Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Marche PROMOZIONE

Pagina 1 di 2

13/05/2022

GIRONE A

ATLATICO MONDOLFOMAROTTA vs K SPORT MONTECCHIO 

Arbitra Steeve Belli della sezione di Pesaro

1° assistente Florin Murarasu della sezione di Ancona

2° assistente Pietro Simone Colombo della sezione di Fermo

 

CANTIANO CALCIO vs GABICCE GRADARA 

Arbitra Matteo Di Tella della sezione di Ancona

1° assistente Mirko Baldisserri della sezione di Pesaro

2° assistente Daniele Cordella della sezione di Pesaro

 

FERMIGNANESE vs VALFOGLIA 

Arbitra Francesco Tasso della sezione di Macerata

1° assistente Marco Giannelli della sezione di Pesaro

2° assistente Francesca Chiara De Marino della sezione di Pesaro

 

FILOTTRANESE A.S.D. vs VILLA S. MARTINO 

Arbitra Alessandro Bini della sezione di Macerata

1° assistente Samuele Frapiccini della sezione di Macerata

2° assistente Marco Viglietta della sezione di Macerata

 

OLIMPIA vs MOIE VALLESINA A.S.D. 

Arbitra Eriseld Nazeraj della sezione di Fermo

1° assistente Aniello Sorrentino della sezione di San Benedetto del Tronto

2° assistente Nello Grieco della sezione di Macerata

 

OSIMANA vs ILARIO LORENZINI 

Arbitra Lorenzo Carlo Ferroni della sezione di Fermo

1° assistente Andrea Pizzuti della sezione di Macerata

2° assistente Laura Gasparini della sezione di Macerata

 

PORTUALI CALCIO ANCONA vs OSIMOSTAZIONE C.D. 

Arbitra Biagio Di Tella della sezione di Ancona

1° assistente Lorena Bejko della sezione di Jesi

2° assistente Andrea Belogi della sezione di Ancona

 

SASSOFERRATO GENGA vs PASSATEMPESE 

Arbitra Ledjan Skura della sezione di Jesi

1° assistente Alessandro Bara della sezione di Macerata

2° assistente Riza Zela della sezione di Ancona

 

VIGOR CASTELFIDARDO-O ASD vs LORETO A.D. 

Arbitra Riccardo Latuga della sezione di Pesaro

1° assistente Daniele Busilacchi della sezione di Ancona

2° assistente Christian Cercaci della sezione di Macerata

 

 

 

Commenti

PUBBLICITA'