• Romagna Sport
  • Emilia Romagna Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Marche - SECONDA CATEGORIA

giornata 1 - gare dal 20/01/2023 al 22/01/2023

Pagina 1 di 3

20/01/2023

Designazioni Arbitri Marche - SECONDA CATEGORIA

foto Davide Scatassa

GIRONE A

CARPEGNA vs VADESE CALCIO S.P.A. 

Arbitra Luca Pace della sezione di Ancona

 

CASININA CALCIO vs ATLETICO LUCEOLI 

Arbitra Houssam Eddin Chenouf della sezione di Pesaro

 

OLIMPIA MACERATA FELTRIA vs S. CECILIA URBANIA 

Arbitra Michele D'Ascanio della sezione di Ancona

 

PEGLIO vs CA GALLO 

Arbitra Cristiano Carriero della sezione di Jesi

 

PIANDIROSE vs VIS CANAVACCIO 2008 

Arbitra Luca Pucci della sezione di Pesaro

 

SCHIETI vs MONTE CERIGNONE VALCONCA 

Arbitra Federico Mancini della sezione di Pesaro

 

VALFOGLIA TAVOLETO vs ISOLA DI FANO 

Arbitra Gabriel Pierre Nicolae della sezione di Jesi

 

VIRIDISSIMA APECCHIO vs AVIS SASSOCORVARO 

Arbitra Marco Micheli della sezione di Jesi

 

 

 

 

GIRONE B

C.S.I. DELFINO FANO vs TORRE SAN MARCO 

Arbitra Antonio Radi della sezione di Ancona

 

CUCCURANO vs MAROTTESE ARCOBALENO 

Arbitra Omar Corvino della sezione di Pesaro

 

DELLA ROVERE CALCIO vs ATLETICO RIVER URBINELLI 

Arbitra Filippo Baldassari della sezione di Ancona

 

F.F. REAL GIMARRA vs ARZILLA 

Arbitra Filippo Cavalieri della sezione di Ancona

 

HELLAS PESARO vs VILLA CECCOLINI F.C. 

Arbitra Andrea Santoro della sezione di Pesaro

 

PONTE SASSO A.S.D. vs MONTE PORZIO CALCIO 

Arbitra Andrea Bindella della sezione di Pesaro

 

TRECASTELLI POLISPORTIVA vs SENIGALLIA CALCIO 

Arbitra Luca Sgreccia della sezione di Jesi

 

USAV PISAURUM vs MURAGLIA 

Arbitra Ciro Santoro della sezione di Pesaro

 

 

 

GIRONE C

BORGHETTO vs ARGIGNANO 

Arbitra Francesco Ballaro' della sezione di Pesaro

 

CUPRAMONTANA G.IPPOLITI vs LE TORRI CASTELPLANIO 

Arbitra Enrico Montanari della sezione di Ancona

 

MAIOLATI UNITED vs MISA CALCIO 

Arbitra Pasquale Varlese della sezione di Jesi

 

MONSANO vs FABIANI MATELICA 

Arbitra Alessandro Paolo Piergiovanni della sezione di Pesaro

 

SERRANA 1933 A.S.D. vs CORINALDO CALCIO F.C. ASD 

Arbitra Samuele Breda della sezione di Ancona

 

SS OLIMPIA OSTRA VETERE vs VICTORIA STRADA 

Commenti

PUBBLICITA'