• Romagna Sport
  • Emilia Romagna Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Marche - SECONDA CATEGORIA

Pagina 1 di 3

19/11/2021

Designazioni Arbitri Marche - SECONDA CATEGORIA

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

 

girone A - giornata 9 - gare dal 20/11/2021 al 21/11/2021

    CARPEGNA vs MORFEUS TAVOLETO

    Arbitra Alessio Basili della Sezione di Pesaro

 

    CASININA CALCIO vs MONTE CERIGNONE VALCONCA

    Arbitra Gianluca Pompei della Sezione di Pesaro

 

    FRONTONESE vs POLE CALCIO

    Arbitra Jury Talacchia della Sezione di Jesi

 

    OLIMPIA MACERATA FELTRIA vs SCHIETI

    Arbitra Francesco Farinelli della Sezione di Pesaro

 

    PEGLIO vs FALCO ACQUALAGNA

    Arbitra Luca Pucci della Sezione di Pesaro

 

    REAL ALTOFOGLIA vs UNIONE CALCIO PERGOLESE

    Arbitra Mattia Ubaldi della Sezione di Pesaro

 

    S. CECILIA URBANIA vs AVIS SASSOCORVARO

    Arbitra Samuel Berretta della Sezione di Pesaro

 

    VIS CANAVACCIO 2008 vs VIRIDISSIMA APECCHIO

    Arbitra El Houssine El Mouhsini della Sezione di Pesaro

    

     girone B - giornata 9 - gare del 20/11/2021

    ATLETICO RIVER URBINELLI vs ARZILLA

    Arbitra Alex Pieroni della Sezione di Ancona

 

    CUCCURANO vs DELLA ROVERE CALCIO

    Arbitra Simone Malascorta della Sezione di Jesi

 

    F.F. REAL GIMARRA vs TORRE SAN MARCO

    Arbitra Cristiano Carriero della Sezione di Jesi

 

    FANANO vs VILLA CECCOLINI F.C.

    Arbitra Mattia Gasparoni della Sezione di Jesi

 

    ISOLA DI FANO vs MAROTTESE ARCOBALENO

    Arbitra Luca Manfredi della Sezione di Ancona

 

    JUNIOR CENTRO CITTA' vs USAV PISAURUM

    Arbitra Giammarco Pastori della Sezione di Jesi

 

    MAIOR vs PONTE SASSO A.S.D.

    Arbitra Luca Sgreccia della Sezione di Jesi

 

    PIANDIROSE vs C.S.I. DELFINO FANO

    Arbitra Fedele Lasorella della Sezione di Pesaro

    

     girone C - giornata 9 - gare del 20/11/2021

    AVIS ARCEVIA 1964 vs CORINALDO CALCIO F.C. ASD

    Arbitra Giovanni Luciano Cavaliere della Sezione di Jesi

 

    CANDIA BARACCOLA ASPIO vs VARANO A.S.D.

    Arbitra Daniel Staffolani della Sezione di Macerata

 

    FOOTBALL CLUB OSIMO 2011 vs ATLETICO CONERO

    Arbitra Leonardo Caporaletti della Sezione di Macerata

 

    PIANO SAN LAZZARO vs ANKON DORICA

    Arbitra Fabio Mastrocola della Sezione di Macerata

 

    PONTERIO vs SENIGALLIA CALCIO

    Arbitra Samuele Cerolini della Sezione di Macerata

 

    REAL CAMERANESE vs NUOVA SIROLESE

Commenti

PUBBLICITA'