In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Calcio

Designazioni Arbitri Marche - TERZA CATEGORIA

01/11/2019


Designazioni Arbitri Marche - TERZA CATEGORIA

 

 

girone A - giornata 6 - gare del 02/11/2019

    ACQUAVIVA vs MONTEGRIMANO TERME A.S.D.

    Arbitra Gianluca Pompei della Sezione di Pesaro

 

    ATLETICO LUCEOLI vs GALLO FOOTBALL

    Arbitra Mattia Pucci della Sezione di Pesaro

 

    AVIS SASSOCORVARO vs BORGO PACE

    Arbitra Mirko Baldisserri della Sezione di Pesaro

 

    FURLO vs SAN SISTO

    Arbitra Isalj Ramadani della Sezione di Pesaro

 

    PIOBBICO 90 vs SAN SILVESTRO

    Arbitra Eros Serafini della Sezione di Pesaro

 

    POLE CALCIO vs VIGOR CAPRAZZINO

    Arbitra Daniele Donini della Sezione di Pesaro

 

    TORRE vs SANTANGIOLESE

    Arbitra Roberto Bacchiani della Sezione di Pesaro

    

    

    

     girone B - giornata 6 - gare dal 02/11/2019 al 03/11/2019

    CESANE vs MONTE PORZIO CALCIO

    Arbitra Mauro Ricciarini della Sezione di Pesaro

 

    MAROSO MONDOLFO vs S. ANGELO

    Arbitra Outail Kaddoudi della Sezione di Pesaro

 

    MAROTTESE CALCIO vs REAL MOMBAROCCIO

    Arbitra Alessio Basili della Sezione di Pesaro

 

    NOVILARA CALCIO vs OLIMPYA VILLA PALOMBARA

    Arbitra Luca Pucci della Sezione di Pesaro

 

    NUOVA BEDOSTI vs JUNIOR CENTRO CITTA'

    Arbitra Fabrizio Mattia Sforza della Sezione di Pesaro

 

    SPORTING PESARO vs BABBUCCE

    Arbitra Leonardo Cavallo della Sezione di Pesaro

 

    VALMETAURO vs TEAM K SPORT MONTELABBATE

    Arbitra Marco Sorcinelli della Sezione di Pesaro

 

 

 

 

Designazioni Arbitri Marche - Ancona - TERZA CATEGORIA

girone C - giornata 6 - gare dal 02/11/2019 al 03/11/2019

    ARGIGNANO vs RENATO LUPETTI CALCIO

    Arbitra Marco Castellani della Sezione di Macerata

 

    DELLA ROVERE CALCIO vs VALLE DEL GIANO

    Arbitra Fulvio Anconetani della Sezione di Macerata

 

    JUNIOR PERGOLESE vs GALASSIA SPORT

    Arbitra Matteo Sperandini della Sezione di Macerata

 

    PERGOLESE A.S.D. vs ROSORA ANGELI

    Arbitra Samir Daoud della Sezione di Macerata

 

    POGGIO S. MARCELLO A.S.D. vs POL. SERRA SANT ABBONDIO

    Arbitra Mhamed Othman della Sezione di Ancona

 

    REAL SASSOFERRATO vs URBANITAS APIRO

    Arbitra Jhon James Fuertes Bohorquez della Sezione di Macerata

 

    VIRTUS CASTELVECCHIO 1984 vs CALCIO PIANELLO VALLESINA

    Arbitra Leonardo Amagliani della Sezione di Ancona

 

    

    

     girone D - giornata 6 - gare dal 01/11/2019 al 02/11/2019

    ACLI VILLA MUSONE vs AURORA CALCIO JESI

    Arbitra Davide Cognini della Sezione di Ancona

 

    ATLETICO ANCONA 1983 vs CANDIA BARACCOLA ASPIO

    Arbitra Paolo Ramazzotti della Sezione di Jesi

 

    LE GRAZIE JUVENILIA vs GLS DORICA ANCONITANA

    Arbitra Arben Cufaj della Sezione di Ancona

 

    OLIMPIA JUVENTU FALCONARA vs NUOVA AQUILA

    Arbitra Giammarco Pastori della Sezione di Jesi

 

    OSTRA vs PIANO SAN LAZZARO 1948ASD

    Arbitra Massimiliano Guastella della Sezione di Ancona

 

    REAL CASE BRUCIATE vs JUNIOR JESINA LIBERTAS ASD

    Arbitra Francesco Paolo Piacente della Sezione di Ancona

 

    SPES JESI vs EUROPA CALCIO COSTABIANCA

    Arbitra Lorenzo Pellegrini della Sezione di Macerata

 

    

    

     girone E - giornata 6 - gare dal 01/11/2019 al 02/11/2019

    ACADEMY CIVITANOVESE vs TORRESE

    Arbitra Marco Fagiani della Sezione di Macerata

 

    AMATORI CALCIO APPIGNANO vs TREIESE

    Arbitra Fabrizio Grisei della Sezione di Macerata

 

    LA SAETTA vs REAL MOLINO

    Arbitra Marco Vagnoni della Sezione di Fermo

 

    NUOVA FALERIA CALCIO vs OSIMO FIVE

    Arbitra Krizia Gobbi della Sezione di Macerata

 

    REAL CASTELFIDARDO vs ATLETICO CONERO

    Arbitra Massimiliano Scoppa della Sezione di Macerata

 

    SANTA MARIA APPARENTE vs UNIONE SANGIUSTESE

    Arbitra Federico Staffolani della Sezione di Macerata

 

    UNION PICENA vs ATLETICO 2008

    Arbitra Davide Gismondi della Sezione di Macerata

 

 



Vuoi commentare questa notizia ? Effettua il login o registrati



PUBBLICITA'

PUBBLICITA'