In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Calcio

Seconda categoria - Le designazioni arbitrali per le gare del week end 8 e 9 Aprile

06/04/2018


Seconda  categoria - Le designazioni arbitrali per le gare del week end 8 e 9 Aprile

foto di Michele Carloni

 

 

 

 

girone A - giornata 9 - gare dal 07/04/2018 al 08/04/2018ALTAVALCONCA

  • MORFEUS TAVOLETO
  • Matteo Ricci
    Pesaro
  • AVIS SASSOCORVARO
  • PEGLIO
  • Milton Valla
    Pesaro
  • CAGLIESE CALCIO
  • POLE CALCIO
  • Luca Pucci
    Pesaro
  • FALCO ACQUALAGNA
  • NEW FOOTBALL TEAM
  • Omar Corvino
    Pesaro
  • FERMIGNANO CALCIO
  • CASININA CALCIO
  • Federico Francesco Motzo
    Pesaro
  • OSTERIA NUOVA
  • OLIMPIA MACERATA FELTRIA
  • Matteo Pigliacampo
    Pesaro
  • PIANDIMELETO FRONTINO
  • REAL ALTOFOGLIA
  • Riccardo Negusanti
    Pesaro
  • VIS CANAVACCIO 2008
  • SCHIETI
  • Enrico Spadoni
    Pesaro

 

 

girone B - giornata 9 - gare del 07/04/2018

  • ARZILLA
  • PESARO CALCIO
  • Riard Krasniqi
    Pesaro
  • ATHLETICO TAVULLIA
  • ISOLA DI FANO
  • Marco Lepri
    Pesaro
  • C.S.I. DELFINO FANO
  • F.F. REAL GIMARRA
  • Matteo Grossi
    Pesaro
  • FRONTONESE
  • SERRA S.ABBONDIO
  • Cristiano Carriero
    Jesi
  • OFFSIDE
  • CUCCURANO
  • Nuredin Shala
    Ancona
  • TORRE SAN MARCO
  • OLIMPYA VILLA PALOMBARA
  • Lorenzo Mancini
    Ancona
  • VILLA FASTIGGI
  • ATLETICO RIVER URBINELLI
  • Fabio Nitti
    Ancona
  • VISMARA 2008
  • USAV PESARO
  • Federico Gregorio
    Ancona

 

 

 

 

girone C - giornata 9 - gare del 07/04/2018

  • ANKON DORICA
  • PIETRALACROCE 73
  • Denaldo Lapi
    Ancona
  • ATLETICO OFFAGNA
  • NUOVA SIROLESE
  • Luca Manfredi
    Ancona
  • CASTELLEONESE
  • CORINALDO CALCIO F.C. ASD
  • Andrea Beldomenico
    Jesi
  • COLLE 2006
  • DORICA
  • Andrea Leopizzi
    Ancona
  • PONTE SASSO A.S.D.
  • NUOVA FOLGORE
  • Alex Pieroni
    Ancona
  • SS OLIMPIA OSTRA VETERE
  • SANGIORGESE
  • Luca Sgreccia
    Jesi
  • VICTORIA BRUGNETTO
  • REAL CAMERANESE
  • Mirko Tobaldi
    Jesi
  • VIGOR CAMERANO
  • SENIGALLIA CALCIO
  • Luciano Breci
    Ancona

 

 

 

 

 

 

girone D - giornata 9 - gare dal 07/04/2018 al 08/04/2018

  • AGUGLIANO POLVERIGI
  • CUPRAMONTANA G.IPPOLITI
  • Francesco Tasso
    Macerata
  • APIRO CALCIO
  • CASTELBELLINO CALCIO
  • Riccardo Paparelli
    Jesi
  • ARGIGNANO
  • CALCIO PIANELLO VALLESINA
  • Loris Ciullo
    Jesi
  • FALCO 1919
  • AURORA CALCIO JESI
  • Matteo Varagona
    Ancona
  • S.A. CALCIO CASTEFIDARDO
  • CAMERATESE A.S.D.
  • Simone Santucci
    Macerata
  • SAMPAOLESE CALCIO
  • LABOR 1950
  • Massimo Chiarelli
    Jesi
  • SAN MARCELLO
  • FOOTBALL CLUB OSIMO 2011
  • Giovanni Luciano Cavaliere
    Jesi
  • VICTORIA STRADA
  • PALOMBINA VECCHIA
  • Giacomo Del Bianco
    Macerata


Vuoi commentare questa notizia ? Effettua il login o registrati



PUBBLICITA'

PUBBLICITA'