Stampa questa pagina - Chiudi


Calcio

Designazioni Arbitri Marche - TERZA CATEGORIA

07/02/2020


Designazioni Arbitri Marche - TERZA CATEGORIA

 

girone A - giornata 4 - gare dal 08/02/2020 al 09/02/2020

    ACQUAVIVA vs AVIS SASSOCORVARO

    Arbitra Remo Massetti della Sezione di Pesaro

 

    BORGO PACE vs PIOBBICO 90

    Arbitra Marco Sorcinelli della Sezione di Pesaro

 

    GALLO FOOTBALL vs FURLO

    Arbitra Daniele Donini della Sezione di Pesaro

 

    MONTEGRIMANO TERME A.S.D. vs ATLETICO LUCEOLI

    Arbitra Luca Pucci della Sezione di Pesaro

 

    SAN SILVESTRO vs POLE CALCIO

    Arbitra Eros Serafini della Sezione di Pesaro

 

    SANTANGIOLESE vs SAN SISTO

    Arbitra Servet Lajla della Sezione di Pesaro

 

    VIGOR CAPRAZZINO vs TORRE

    Arbitra Marco Lepri della Sezione di Pesaro

    

    

   Seguici su Facebook: DILETTANTI PESAROUBINO

 

 

    

     girone B - giornata 4 - gare del 08/02/2020

    BABBUCCE vs JUNIOR CENTRO CITTA'

    Arbitra Marco Lepri della Sezione di Pesaro

 

    MONTE PORZIO CALCIO vs MAROTTESE CALCIO

    Arbitra Davis Iuliano della Sezione di Pesaro

 

    OLIMPYA VILLA PALOMBARA vs SPORTING PESARO

    Arbitra Mattia Pucci della Sezione di Pesaro

 

    REAL MOMBAROCCIO vs NUOVA BEDOSTI

    Arbitra Mauro Ricciarini della Sezione di Pesaro

 

    S. ANGELO vs CESANE

    Arbitra Marco Graziosi della Sezione di Pesaro

 

    TEAM K SPORT MONTELABBATE vs NOVILARA CALCIO

    Arbitra Giacomo Montani della Sezione di Pesaro

 

    VALMETAURO vs MAROSO MONDOLFO

    Arbitra Roberto Bacchiani della Sezione di Pesaro

 

    

    

    

     girone C - giornata 4 - gare dal 08/02/2020 al 09/02/2020

    GALASSIA SPORT vs DELLA ROVERE CALCIO

    Arbitra Massimiliano Guastella della Sezione di Ancona

 

    POGGIO S. MARCELLO A.S.D. vs ARGIGNANO

    Arbitra Gabriel Pierre Nicolae della Sezione di Jesi

 

    POL. SERRA SANT ABBONDIO vs REAL SASSOFERRATO

    Arbitra Cristiano Carriero della Sezione di Jesi

 

    RENATO LUPETTI CALCIO vs JUNIOR PERGOLESE

    Arbitra Fulvio Anconetani della Sezione di Macerata

 

    ROSORA ANGELI vs CALCIO PIANELLO VALLESINA

    Arbitra Mattia Gasparoni della Sezione di Jesi

 

    URBANITAS APIRO vs PERGOLESE A.S.D.

    Arbitra Daniel Staffolani della Sezione di Macerata

 

    VALLE DEL GIANO vs VIRTUS CASTELVECCHIO 1984

    Arbitra Marco Aquilanti della Sezione di Jesi

 

    

    Seguici su Facebook: DILETTANTI ANCONA

 

    

    

     girone D - giornata 4 - gare dal 07/02/2020 al 09/02/2020

    ACLI VILLA MUSONE vs LE GRAZIE JUVENILIA

    Arbitra Mhamed Othman della Sezione di Ancona

 

    AURORA CALCIO JESI vs REAL CASE BRUCIATE

    Arbitra Florin Murarasu della Sezione di Ancona

 

    CANDIA BARACCOLA ASPIO vs OLIMPIA JUVENTU FALCONARA

    Arbitra Francesco Paolo Piacente della Sezione di Ancona

 

    GLS DORICA ANCONITANA vs ATLETICO ANCONA 1983

    Arbitra Luciano Breci della Sezione di Ancona

 

    JUNIOR JESINA LIBERTAS ASD vs OSTRA

    Arbitra Alfred Tavani della Sezione di Jesi

 

    NUOVA AQUILA vs SPES JESI

    Arbitra Alessandro Bugatti della Sezione di Jesi

 

    PIANO SAN LAZZARO 1948ASD vs EUROPA CALCIO COSTABIANCA

    Arbitra Fabio Nitti della Sezione di Ancona

 

    

    

 

    

     girone E - giornata 4 - gare dal 07/02/2020 al 08/02/2020

    AMATORI CALCIO APPIGNANO vs UNION PICENA

    Arbitra Fabio Mastrocola della Sezione di Macerata

 

    ATLETICO 2008 vs LA SAETTA

    Arbitra Martino Polverini della Sezione di Macerata

 

    ATLETICO CONERO vs NUOVA FALERIA CALCIO

    Arbitra David Buschittari della Sezione di Macerata

 

    REAL MOLINO vs REAL CASTELFIDARDO

    Arbitra Mirco Albanesi della Sezione di Macerata

 

    TORRESE vs SANTA MARIA APPARENTE

    Arbitra Michele Pio Rinaldi della Sezione di Macerata

 

    TREIESE vs ACADEMY CIVITANOVESE

    Arbitra Michelangelo Melchiorri della Sezione di Macerata

 

    UNIONE SANGIUSTESE vs OSIMO FIVE

    Arbitra Marco Di Rago della Sezione di Macerata

    

    Seguici su Facebook: DILETTANTI MACERATA

 

    

     girone F - giornata 4 - gare dal 07/02/2020 al 08/02/2020

    GIOVANILE CORRIDONIENSE vs PIEVEBOVIGLIANA 2012

    Arbitra Marco Speranza della Sezione di Fermo

 

    GIOVANILE NICOLO CESELLI vs SFORZACOSTA 2010

    Arbitra Francesca Montalboddi della Sezione di Macerata

 

    LORESE CALCIO vs MONTE S. MARTINO

    Arbitra Raffaele Tedeschi della Sezione di Fermo

 

    NUOVA CAMERS vs POLLENZA

    Arbitra Giammatteo Polizzi della Sezione di Macerata

 

    NUOVA POL. COLBUCCARO vs SERRALTA

    Arbitra Brian Dattilo della Sezione di Macerata

 

    REAL MATELICA vs VIS GUALDO CALCIO

    Arbitra Simone Fraticelli della Sezione di Macerata

 

    SAN MARCO PETRIOLO vs UNION CALCIO S.G.

    Arbitra Mattia Cicconofri della Sezione di Macerata