Stampa questa pagina - Chiudi


Calcio

Designazioni Arbitri Marche - ECCELLENZA

14/02/2020


Designazioni Arbitri Marche - ECCELLENZA

 

Seguici su Facebook: MARCHESPORT

 

girone A - giornata 7 - gare dal 15/02/2020 al 16/02/2020

 

    ATLETICO GALLO COLBORDOLO vs SAN MARCO SERV. LORESE

    Arbitra Sebastiano Galioto della sezione di Siracusa

    1° Assistente Emanuel Luigi Amorello della sezione di Pesaro

    2° Assistente Stefano Principi della sezione di Ancona

 

    CASTELFIDARDO vs ANCONITANA A.S.D.

    Arbitra Davide Matina della sezione di Palermo

    1° Assistente Roberto Lobene della sezione di San Benedetto del Tronto

    2° Assistente Nicolo' Raschiatore della sezione di San Benedetto del Tronto

 

    F.C. VIGOR SENIGALLIA vs GROTTAMMARE CALCIO 1899 A.R.L

    Arbitra Kristian Ubaldi della sezione di Fermo

    1° Assistente Daniele Cordella della sezione di Pesaro

    2° Assistente Rossella Capirchio della sezione di Ancona

 

    FABRIANO CERRETO vs ATLETICO AZZURRA COLLI

    Arbitra Roberto Salvatore D'Angelo della sezione di Trapani

    1° Assistente Andrea Pizzuti della sezione di Macerata

    2° Assistente Jacopo Dardone della sezione di Pesaro

 

    FORSEMPRONESE 1949 SSD.ARL vs MARINA CALCIO

    Arbitra Carlo Sarnari della sezione di Macerata

    1° Assistente Stefano Allievi della sezione di San Benedetto del Tronto

    2° Assistente Riccardo Eleuteri della sezione di Fermo

 

    MONTEFANO CALCIO A R.L. vs SASSOFERRATO GENGA

    Arbitra Filippo Pazzarelli della sezione di Macerata

    1° Assistente Fabio Ascarini della sezione di Ascoli Piceno

    2° Assistente Emanuele Bellagamba della sezione di Macerata

 

    PORTO D'ASCOLI S.R.L. vs ATLETICO ALMA M.C.

    Arbitra Claudio Racchi della sezione di Ancona

    1° Assistente Emanuele Alesi della sezione di Ascoli Piceno

    2° Assistente Federico Sannucci della sezione di Macerata

 

    VALDICHIENTI PONTE vs URBANIA CALCIO

    Arbitra Abdelali Sabbouh della sezione di Fermo

    1° Assistente Stefano Morganti della sezione di Ascoli Piceno

    2° Assistente Francesco Bilo' della sezione di Ancona