Stampa questa pagina - Chiudi
Designazioni Arbitri Marche PROMOZIONE
17/11/2023
foto FSGC
Seguici su Facebook: DILETTANTI PESAROURBINO
Seguici su Facebook: DILETTANTI ANCONA
Seguici su Facebook: DILETTANTI MACERATA
Seguici su Facebook: DILETTANTI FERMO
Seguici su Facebook: DILETTANTI ASCOLI
PROMO A
I.L. BARBARA MONSERRA vs UP CASTELFRETTESE A.S.D.
Arbitra Riccardo Negusanti della sezione di Pesaro
1° assistente Mattia Gasparri della sezione di Pesaro
2° assistente Monica Compagnucci della sezione di Macerata
MARINA CALCIO vs BIAGIO NAZZARO
Arbitra Francesco Uncini della sezione di Jesi
1° assistente Aniello Sorrentino della sezione di San Benedetto del Tronto
2° assistente Riccardo Persichini della sezione di Macerata
OSIMOSTAZIONE C.D. vs GABICCE GRADARA
Arbitra Mirko Ciccioli della sezione di Fermo
1° assistente Lorena Bejko della sezione di Jesi
2° assistente Daniele Busilacchi della sezione di Ancona
PORTUALI CALCIO ANCONA vs MOIE VALLESINA A.S.D.
Arbitra Laura Mancini della sezione di Macerata
1° assistente Nicolo Bruscantini della sezione di Macerata
2° assistente Andrea Belogi della sezione di Ancona
S. ORSO 1980 vs UNIONE CALCIO PERGOLESE
Arbitra Leonardo Crincoli della sezione di Ascoli Piceno
1° assistente Biagio Di Tella della sezione di Ancona
2° assistente Francesca Chiara De Marino della sezione di Pesaro
U.S. FERMIGNANESE 1923 vs ATLATICO MONDOLFOMAROTTA
Arbitra Tommaso Domizi della sezione di Macerata
1° assistente Matteo Di Tella della sezione di Ancona
2° assistente Michele Pio Rinaldi della sezione di Macerata
VILLA S. MARTINO vs FABRIANO CERRETO
Arbitra Simone Falgiani della sezione di Ascoli Piceno
1° assistente Giammarco Pastori della sezione di Jesi
2° assistente Pierpaolo Silvestri della sezione di Ascoli Piceno
VISMARA 2008 vs VALFOGLIA
Arbitra Marco Fiermonte della sezione di Macerata
1° assistente Riccardo Massani della sezione di Jesi
2° assistente Francesco Riggio della sezione di Macerata
PROMO B
AURORA TREIA vs ATLETICO CENTOBUCHI
Arbitra Lorenzo Paoletti della sezione di Fermo
1° assistente Nello Grieco della sezione di Macerata
2° assistente Alessandro Meo della sezione di Macerata
ELPIDIENSE CASCINARE vs MONTERUBBIANESE
Arbitra Lorenzo Carlo Ferroni della sezione di Fermo
1° assistente Mattia Piccinini della sezione di Ancona
2° assistente Anthony Cerca della sezione di Jesi
MATELICA CALCIO 1921 ASD vs APPIGNANESE
Arbitra Federico Monterubbiano della sezione di Fermo
1° assistente Eriseld Nazeraj della sezione di Fermo
2° assistente Elettra Ribera della sezione di Fermo
MONTICELLI CALCIO S.R.L. vs CLUENTINA CALCIO
Arbitra Gianluca Cacchiarelli della sezione di San Benedetto del Tronto
1° assistente Alessio Censori della sezione di San Benedetto del Tronto
2° assistente Francesco Buttafoco della sezione di San Benedetto del Tronto
PALMENSE SSDARL vs CASETTE VERDINI
Arbitra Milton Valla della sezione di Pesaro
1° assistente Romario Gorreja della sezione di Ancona
2° assistente Fabio Federici della sezione di Ascoli Piceno
POTENZA PICENA vs TRODICA
Arbitra El Houssine El Mouhsini della sezione di Pesaro
1° assistente Marco Serenellini della sezione di Ancona
2° assistente Federico Sannucci della sezione di Macerata
RAPAGNANO vs CALCIO CORRIDONIA
Arbitra Luca Ricciarini della sezione di Pesaro
1° assistente Samuel Gasperi della sezione di San Benedetto del Tronto
2° assistente Sami Tayeb della sezione di Pesaro
VIGOR CASTELFIDARDO-O ASD vs ATL. CALCIO P.S. ELPIDIO
Arbitra Alfred Tavani della sezione di Jesi
1° assistente Ilaria Zarletti della sezione di San Benedetto del Tronto
2° assistente Francesco Giorgio Bianchi della sezione di Macerata