Stampa questa pagina - Chiudi
Designazioni Arbitri Marche PROMOZIONE
16/02/2024
GIRONE A
BIAGIO NAZZARO vs FABRIANO CERRETO
Arbitra Riccardo Negusanti della sezione di Pesaro
1° assistente Stefano Principi della sezione di Ancona
2° assistente Eriseld Nazeraj della sezione di Fermo
GABICCE GRADARA vs MARINA CALCIO
Arbitra Alessandro Ulisse della sezione di Macerata
1° assistente Roberto Belleggia della sezione di Fermo
2° assistente Francesco Riggio della sezione di Macerata
MOIE VALLESINA A.S.D. vs VISMARA 2008
Arbitra Lorenzo Paoletti della sezione di Fermo
1° assistente Mirko Baldisserri della sezione di Pesaro
2° assistente Francesco Giorgio Bianchi della sezione di Macerata
OSIMOSTAZIONE C.D. vs PORTUALI CALCIO ANCONA
Arbitra Lorenzo Carlo Ferroni della sezione di Fermo
1° assistente Pierpaolo Silvestri della sezione di Ascoli Piceno
2° assistente Elettra Ribera della sezione di Fermo
S. ORSO 1980 vs I.L. BARBARA MONSERRA
Arbitra Mirko Ciccioli della sezione di Fermo
1° assistente Mattia Gasparri della sezione di Pesaro
2° assistente Riccardo Massani della sezione di Jesi
UNIONE CALCIO PERGOLESE vs U.S. FERMIGNANESE 1923
Arbitra Amir Bardi della sezione di Macerata
1° assistente Anthony Cerca della sezione di Jesi
2° assistente Sami Tayeb della sezione di Pesaro
UP CASTELFRETTESE A.S.D. vs VILLA S. MARTINO
Arbitra Gianluca Cacchiarelli della sezione di San Benedetto del Tronto
1° assistente Lorenzo Longarini della sezione di Macerata
2° assistente Giammarco Pastori della sezione di Jesi
VALFOGLIA vs ATLATICO MONDOLFOMAROTTA
Arbitra Federico Monterubbiano della sezione di Fermo
1° assistente Marco Micheli della sezione di Jesi
2° assistente Monica Compagnucci della sezione di Macerata
GIRONE B
APPIGNANESE vs ATLETICO CENTOBUCHI
Arbitra Mattia Gasparoni della sezione di Jesi
1° assistente Nello Grieco della sezione di Macerata
2° assistente Luigi Domenella della sezione di Ancona
ATL. CALCIO P.S. ELPIDIO vs MATELICA CALCIO 1921 ASD
Arbitra Riccardo Latuga della sezione di Pesaro
1° assistente Alessio Censori della sezione di San Benedetto del Tronto
2° assistente Matteo Malatesta della sezione di Ancona
CALCIO CORRIDONIA vs PALMENSE SSDARL
Arbitra Irene Tirri della sezione di Macerata
1° assistente Giacomo Caporaletti della sezione di Macerata
2° assistente Francesco Bilo' della sezione di Ancona
CLUENTINA CALCIO vs CASETTE VERDINI
Arbitra Jacopo Alfonsi della sezione di San Benedetto del Tronto
1° assistente Michele Pio Rinaldi della sezione di Macerata
2° assistente Samuel Gasperi della sezione di San Benedetto del Tronto
MONTERUBBIANESE vs MONTICELLI CALCIO S.R.L.
Arbitra Michele Cesca della sezione di Macerata
1° assistente Alessandro Meo della sezione di Macerata
2° assistente Simone Tidei della sezione di Fermo
RAPAGNANO vs POTENZA PICENA
Arbitra Francesco Tasso della sezione di Macerata
1° assistente Emanuele Bellagamba della sezione di Macerata
2° assistente Sara Silenzi della sezione di San Benedetto del Tronto
TRODICA vs AURORA TREIA
Arbitra Simone Falgiani della sezione di Ascoli Piceno
1° assistente Samuele Frapiccini della sezione di Macerata
2° assistente Francesca Chiara De Marino della sezione di Pesaro
VIGOR CASTELFIDARDO-O ASD vs ELPIDIENSE CASCINARE
Arbitra Leonardo Crincoli della sezione di Ascoli Piceno
1° assistente Lorena Bejko della sezione di Jesi
2° assistente Fabio Federici della sezione di Ascoli Piceno