Stampa questa pagina - Chiudi
Designazioni Arbitri C.A.N. D SERIE D
01/03/2024
foto Cece Giovanardi
GIRONE B
ARCONATESE 1926 SSDARL vs CASTELLANZESE 1921
Arbitra Nicolo' Rodigari della sezione di Bergamo
1° assistente Danilo D'Ambrosio della sezione di Molfetta
2° assistente Francesco Santoro della sezione di Taranto
CALCIO CLUB MILANO vs PONTE SAN PIETRO SSDARL
Arbitra Marco Stanzani della sezione di Bologna
1° assistente Angelo Celestino della sezione di Reggio Calabria
2° assistente Raffaele Trapasso della sezione di Vibo Valentia
CALCIO DESENZANO CALVINA vs CALCIO BRUSAPORTO
Arbitra Alessio Vincenzi della sezione di Bologna
1° assistente Yoan Battan della sezione di Trento
2° assistente Gheorghi Gasparini della sezione di Trento
CARAVAGGIO SRL vs VARESINA SPORT C.V.
Arbitra Giuseppe Sassano della sezione di Padova
1° assistente Roberto Cracchiolo della sezione di Palermo
2° assistente Roberto Cusimano della sezione di Palermo
CASATESE vs VIRTUSCISERANOBERGAMO1909
Arbitra Thomas Manzini della sezione di Verona
1° assistente Giacomo Sanna della sezione di Cagliari
2° assistente Luca Casula della sezione di Carbonia
CREMA 1908 S.S.D.AR.L. vs CALCIO CALDIERO TERME
Arbitra Flavio Barbetti della sezione di Arezzo
1° assistente Dario Tarocchi della sezione di Prato
2° assistente Diletta Cucciniello della sezione di Arezzo
FOLGORE CARATESE A.S.D. vs VILLA VALLE SSDARL
Arbitra Adrian Lupinski della sezione di Albano Laziale
1° assistente Davide Salinelli della sezione di Genova
2° assistente Davide Botto della sezione di Genova
LEGNANO SSDARL vs F.C. CLIVENSE S.M.
Arbitra Stefano Selva della sezione di Alghero
1° assistente Mauro Ignazio Cordeddu della sezione di Cagliari
2° assistente Alexandru Frunza della sezione di Novi Ligure
PALAZZOLO 1913 AC SSDARL vs PIACENZA CALCIO 1919 SRL
Arbitra Ferdinando Emanuel Toro della sezione di Catania
1° assistente Stefano Petarlin della sezione di Vicenza
2° assistente Boris Popovic della sezione di Padova
TRITIUM CALCIO 1908 A RL vs REAL CALEPINA F.C. SSDARL
Arbitra Maicol Guiotto della sezione di Schio
1° assistente Mihai Irimca della sezione di Rovigo
2° assistente Riccardo Targa della sezione di Padova
GIRONE D
AC CARPI SSDARL vs CORTICELLA S.S.D. SRL
Arbitra Alessandro Gresia della sezione di Piacenza
1° assistente Gian Marco Pellegrino della sezione di Torino
2° assistente Matteo Manni della sezione di Savona
AGLIANESE CALCIO 1923 vs LENTIGIONE CALCIO
Arbitra David Kovacevic della sezione di Arco Riva
1° assistente Lorenzo Gatto della sezione di Collegno
2° assistente Simone Ambrosino della sezione di Nichelino
CERTALDO vs F.C. BORGO SAN DONNINO ARL
Arbitra Mattia Mirri della sezione di Savona
1° assistente Paolo Fumagallo della sezione di Novara
2° assistente Alberto Mandarino della sezione di Alba - Bra
FORLI' S.R.L. vs PRATO SSDARL
Arbitra Michele Buzzone della sezione di Enna
1° assistente Pierfrancesco Carlevaris della sezione di Trieste
2° assistente Piero Mansutti della sezione di Basso Friuli
IMOLESE CALCIO 1919SSDARL vs SAN GIULIANO CITY S.R.L.
Arbitra Marco Aurisano della sezione di Campobasso
1° assistente Antonio Orsini della sezione di Pontedera
2° assistente Daniele Vicari della sezione di Lucca
MEZZOLARA vs SANT ANGELO
Arbitra Michele Piccolo della sezione di Pordenone
1° assistente Giacomo Scorrano della sezione di Lecce
2° assistente Alessio Reitano della sezione di Acireale
PROGRESSO vs PISTOIESE 1921
Arbitra Mario Leone della sezione di Avezzano
1° assistente Mattia Salviato della sezione di Castelfranco Veneto
2° assistente Ares Beggiato della sezione di Schio
RAVENNA F.C. 1913 SQ.B vs VICTOR SAN MARINO
Arbitra Gianmarco Vailati della sezione di Crema
1° assistente Francesco Raccanello della sezione di Viterbo
2° assistente Luca Granata della sezione di Viterbo
SAMMAURESE A.S.D. vs FANFULLA
Arbitra Ledjan Skura della sezione di Jesi
1° assistente Tommaso Tagliafierro della sezione di Caserta
2° assistente Mario Cammarota della sezione di Nola
GIRONE F
A.S.D. ROMA CITY F.C. vs L AQUILA 1927 SSDARL
Arbitra Filippo Balducci della sezione di Empoli
1° assistente Salvatore Damiano della sezione di Trapani
2° assistente Luca Mantella della sezione di Livorno
ALMA JUVENTUS FANO vs CHIETI F.C. 1922 A R.L.
Arbitra Giuseppe Lascaro della sezione di Matera
1° assistente Leandro Claps della sezione di Potenza
2° assistente Angelo Macchia della sezione di Moliterno
AVEZZANO CALCIO AR.L. vs CALCIO TERMOLI 1920
Arbitra Alessio Marra della sezione di Mantova
1° assistente Mariano Pascale della sezione di Bologna
2° assistente Filippo Todaro della sezione di Finale Emilia
F.C. VIGOR SENIGALLIA vs CALCIO ATLETICO ASCOLI
Arbitra Vittorio Umberto Branzoni della sezione di Mestre
1° assistente Nicolas Prestini della sezione di Pavia
2° assistente Lorenzo Rigano' della sezione di Chiari
FORSEMPRONESE 1949 SSD.ARL vs S.NICOLO NOTARESCO SRL
Arbitra Cosimo Papi della sezione di Prato
1° assistente Francesco Foglietta della sezione di Foligno
2° assistente Mario Nika della sezione di Terni
SAMBENEDETTESE SSDARL vs REAL MONTEROTONDO SCALO
Arbitra Simone Di Renzo della sezione di Bolzano
1° assistente Leonardo Rossini della sezione di Genova
2° assistente Ivan Melnychuk della sezione di Bologna
SORA CALCIO 1907 vs FOOTBALL CLUB MATESE
Arbitra Davide Rompianesi della sezione di Modena
1° assistente Domenico Colonna della sezione di Vasto
2° assistente Nicola Giancristofaro della sezione di Lanciano
TIVOLI CALCIO 1919 vs U.S CAMPOBASSO 1919
Arbitra Davide Galiffi della sezione di Alghero
1° assistente Gheorghe Mititelu della sezione di Torino
2° assistente Paolo Cufari della sezione di Torino
VASTOGIRARDI vs UNITED RICCIONE SRL
Arbitra Giacomo Pasquetto della sezione di Crema
1° assistente Nicolo' Raschiatore della sezione di San Benedetto del Tronto
2° assistente Stefano Allievi della sezione di San Benedetto del Tronto