Stampa questa pagina - Chiudi
Designazioni Arbitri Marche PRIMA CATEGORIA
15/03/2024
GIRONE A
FALCO ACQUALAGNA vs POL. LUNANO
Arbitra Francesco Ballaro' della sezione di Pesaro
MAIOR vs S.COSTANZO
Arbitra Andi Skura della sezione di Jesi
OSTERIA NUOVA vs AUDAX CALCIO PIOBBICO
Arbitra Ciro Santoro della sezione di Pesaro
PESARO CALCIO vs PEGLIO
Arbitra Andrea Liso della sezione di Ancona
REAL ALTOFOGLIA vs MERCATELLESE
Arbitra Steeve Belli della sezione di Pesaro
S. VENERANDA vs NUOVA REAL METAURO
Arbitra Samuele Cerolini della sezione di Macerata
USAV PISAURUM vs AVIS MONTECALVO
Arbitra Giovanni Paolo Campoli della sezione di Ancona
VADESE CALCIO S.P.A. vs ATHLETICO TAVULLIA
Arbitra Andrea Maurilli della sezione di Macerata
GIRONE B
BORGHETTO vs CHIARAVALLE
Arbitra Federico Staffolani della sezione di Macerata
BORGO MINONNA vs FALCO 1919
Arbitra Francesco Farinelli della sezione di Pesaro
CASTELBELLINO CALCIO vs SENIGALLIA CALCIO
Arbitra Pietro Cesanelli della sezione di Macerata
FILOTTRANESE A.S.D. vs OLIMPIA
Arbitra Marco Graziosi della sezione di Pesaro
REAL CAMERANESE vs MONTEMARCIANO
Arbitra Mattia Biagini della sezione di Pesaro
SAMPAOLESE CALCIO vs PIETRALACROCE 73
Arbitra Pietro Simone Colombo della sezione di Fermo
SASSOFERRATO GENGA vs LABOR 1950
Arbitra Brian Dattilo della sezione di Macerata
STAFFOLO vs CASTELLEONESE
Arbitra Thomas Rapari della sezione di Macerata
GIRONE C
A.S.D. ELITE TOLENTINO vs S. CLAUDIO
Arbitra Patrizio Capriotti della sezione di San Benedetto del Tronto
CALDAROLA G.N.C. vs S.S.SETTEMPEDA
Arbitra Nicolo' Recchia della sezione di Ascoli Piceno
CAMERINO CALCIO vs PINTURETTA FALCOR
Arbitra Enrico Cittadini della sezione di Macerata
CINGOLANA SAN FRANCESCO vs PASSATEMPESE
Arbitra Riccardo Piccioni della sezione di Ascoli Piceno
ESANATOGLIA vs MONTECOSARO
Arbitra Lorenzo Mancini della sezione di Ancona
FOLGORE CASTELRAIMONDO vs MONTECASSIANO CALCIO
Arbitra Leonardo Del Piccolo della sezione di Pesaro
URBIS SALVIA A.S.D. vs PORTORECANATI A.S.D.
Arbitra Francesco Di Maio della sezione di San Benedetto del Tronto
VIGOR MONTECOSARO CALCIO vs MONTEMILONE POLLENZA
Arbitra Francesco Giorgini della sezione di Jesi
GIRONE D
AZZURRA SBT vs FUTURA 96
Arbitra Mattia Dovesi della sezione di Ancona
CASTORANESE vs FOOTBALLCLUBREAL MONTALTO
Arbitra Sergio Storoni della sezione di Ascoli Piceno
COMUNANZA vs FERMO SSD ARL
Arbitra Andrea Borrino della sezione di San Benedetto del Tronto
MONTOTTONE vs CENTOBUCHI 1972 MP
Arbitra Alessio Giustozzi della sezione di Macerata
PIANE MG vs OFFIDA A.S.D.
Arbitra Alessandro Lanciani della sezione di Macerata
PICENO UNITED A.R.L. vs CASTEL DI LAMA
Arbitra Enrico Maria Sardellini della sezione di Fermo
REAL EAGLES VIRTUS PAGLIA vs GROTTAMMARE CALCIO 1899 A.R.L
Arbitra Abdelali Sabbouh della sezione di Fermo
REAL ELPIDIENSE CALCIO vs CUPRENSE 1933
Arbitra Emanuele Sacco della sezione di Macerata