Stampa questa pagina - Chiudi
Designazioni Arbitri Marche - TERZA CATEGORIA
22/03/2024
Foto Cece Giovanardi
GIRONE A
A.S.D. VIGOR SAN SISTO vs CASA 33
Arbitra Mauro Ricciarini della sezione di Pesaro
ACADEMY MONTECCHIO vs GALLO FOOTBALL
Arbitra Giovanni Maria Serfilippi della sezione di Pesaro
BORGO PACE vs SAN SILVESTRO
Arbitra Giuseppe Scire' della sezione di Pesaro
FURLO vs POLISPORTIVA BOTTEGA SSD
Arbitra Mattia Costanzo Di Firma della sezione di Pesaro
POL. SERRA SANT ABBONDIO vs PIOBBICO 90
Arbitra Kristi Hoxha della sezione di Pesaro
POL.CAGLI SPORT ASSOCIATI vs TORRE
Arbitra Servet Lajla della sezione di Pesaro
POLE CALCIO vs PIEVE DI CAGNA
Arbitra Lorenzo Meloni della sezione di Pesaro
GIRONE B
I.E.S. DINI vs CESANE
Arbitra Gianluca Tinti della sezione di Pesaro
MAROSO MONDOLFO vs V.F. PESARO
Arbitra Francesco Della Rossa della sezione di Pesaro
MONTELABBATE vs BABBUCCE
Arbitra Nicolo' Di Bella della sezione di Pesaro
NOVILARA CALCIO vs REAL PORTO SENIGALLIA
Arbitra Nicholas Urbinati della sezione di Pesaro
NUOVA BEDOSTI vs VIRTUS CASTELVECCHIO 1984
Arbitra Simone Alessandrini della sezione di Pesaro
OLIMPYA VILLA PALOMBARA vs JUNIOR CENTRO CITTA'
Arbitra Daniele Donini della sezione di Pesaro
TRE PONTI SRL vs SAMMARTINESE
Arbitra Marco Sorcinelli della sezione di Pesaro
GIRONE C
AMATORI CALCIO APPIGNANO vs VALLE DEL GIANO
Arbitra Mattia Dovesi della sezione di Ancona
CAMERATESE A.S.D. vs VILLA STRADA SSD
Arbitra Devid Stizza della sezione di Ancona
GALASSIA SPORT vs L.EUROPA LUCIANO BOCCHINI
Arbitra Filippo Pompili della sezione di Jesi
JUNIOR JESINA LIBERTAS ASD vs MAIOLATI UNITED
Arbitra Riccardo Massani della sezione di Jesi
REAL SASSOFERRATO vs MONTE ROBERTO CALCIO
Arbitra Luca Sgreccia della sezione di Jesi
SPES JESI vs POGGIO S. MARCELLO A.S.D.
Arbitra Brulind Doda della sezione di Jesi
URBANITAS APIRO vs ALBACINA 1972
Arbitra Alessandro Blasi della sezione di Jesi
GIRONE D
A.S.D. AMATORI PORTO POTENZA vs JUNIOR OSIMANA
Arbitra Vladimir Gioacchini della sezione di Ancona
ATLETICO 2008 vs POLVERIGI C5
Arbitra Andrea Liso della sezione di Ancona
ATLETICO CONERO vs ACLI VILLA MUSONE
Arbitra Pasquale Varlese della sezione di Jesi
BORGO MOLINO vs NUOVA AQUILA
Arbitra Leonardo Amagliani della sezione di Ancona
PONTEROSSO CALCIO ANCONA vs LORETO A.D.
Arbitra Giovanni Paolo Campoli della sezione di Ancona
REAL CASTELFIDARDO vs REAL VALLONE A.S.D.
Arbitra Mateo Dhamo della sezione di Ancona
VIS CIVITANOVA vs REAL CASE BRUCIATE
Arbitra Ryan Parfait Toyem Tezem della sezione di Ancona
GIRONE E
GIOVANILE NICOLO CESELLI vs A.S.D. EQUIPE CALCIO
Arbitra Giovanni Dionisi della sezione di Macerata
ROBUR A.S.D. vs A.S.D. JUNIOR MONTEMILONE
Arbitra Matteo Palermo della sezione di Macerata
SAN GINESIO CALCIO vs POL. KAIROS 3 MONTI
Arbitra Anastasia Mancini della sezione di Macerata
SERRALTA vs SFORZACOSTA 2010
Arbitra Matteo Carducci della sezione di Macerata
STESE vs MONTE S. MARTINO
Arbitra Samuele Frapiccini della sezione di Macerata
TIGNUM MONTEGIORGIO vs POLISPORTIVA FALERIO
Arbitra Samuele Cerolini della sezione di Macerata
TORRESE vs GIOVANILE CORRIDONIENSE
Arbitra Krizia Gobbi della sezione di Macerata
GIRONE F
AMATORI SAN GIORGIO vs BORGO ROSSELLI A.S.D.
Arbitra Nicolo' Moretti della sezione di Fermo
ATLETICO M.U. CALCIO 84 vs SPES VALDASO 1993
Arbitra Guido Fioravanti della sezione di Ascoli Piceno
CORVA CALCIO 2008 vs S.C. SERVIGLIANO
Arbitra Giovanni Alfonsi della sezione di Ascoli Piceno
LA ROBBIA vs NUOVA FALERIA CALCIO
Arbitra Emanuele Alesi della sezione di Ascoli Piceno
LAPEDONESE vs GROTTESE A.S.D.
Arbitra Vincenzo Chincoli della sezione di San Benedetto del Tronto
MAGLIANO CALCIO 2013 vs POLISPORTIVA ALTIDONA
Arbitra Marco Romitelli della sezione di Fermo
OLIMPIA P.S. GIORGIO vs SALVANO
Arbitra Alessandro Bastiani della sezione di San Benedetto del Tronto
VEREGRENSE CALCIO vs CAMPIGLIONE
Arbitra Alessandro Susino della sezione di Fermo