Stampa questa pagina - Chiudi
Designazioni Arbitri Marche PROMOZIONE
05/04/2024
GIRONE A
I.L. BARBARA MONSERRA vs UNIONE CALCIO PERGOLESE
Arbitra Gianluca Persichini della sezione di Macerata
1° assistente Riccardo Persichini della sezione di Macerata
2° assistente Zef Preci della sezione di Macerata
MARINA CALCIO vs MOIE VALLESINA A.S.D.
Arbitra Francesco Uncini della sezione di Jesi
1° assistente Emanuele Bellagamba della sezione di Macerata
2° assistente Anthony Cerca della sezione di Jesi
OSIMOSTAZIONE C.D. vs VALFOGLIA
Arbitra Jacopo Alfonsi della sezione di San Benedetto del Tronto
1° assistente Nello Grieco della sezione di Macerata
2° assistente Ilaria Zarletti della sezione di San Benedetto del Tronto
PORTUALI CALCIO ANCONA vs UP CASTELFRETTESE A.S.D.
Arbitra Simone Malascorta della sezione di Jesi
1° assistente Mattia Gasparri della sezione di Pesaro
2° assistente Sami Tayeb della sezione di Pesaro
S. ORSO 1980 vs GABICCE GRADARA
Arbitra Enrico Spadoni della sezione di Pesaro
1° assistente Giacomo Caporaletti della sezione di Macerata
2° assistente Riccardo Massani della sezione di Jesi
U.S. FERMIGNANESE 1923 vs BIAGIO NAZZARO
Arbitra Romolo Bartomioli della sezione di Pesaro
1° assistente Michele Pio Rinaldi della sezione di Macerata
2° assistente Allegra Leli della sezione di San Benedetto del Tronto
VILLA S. MARTINO vs ATLATICO MONDOLFOMAROTTA
Arbitra Paolo Ferretti della sezione di Ascoli Piceno
1° assistente Enrico Baldoni della sezione di Ancona
2° assistente Monica Compagnucci della sezione di Macerata
VISMARA 2008 vs FABRIANO CERRETO
Arbitra Alfred Tavani della sezione di Jesi
1° assistente Samuele Frapiccini della sezione di Macerata
2° assistente Eriseld Nazeraj della sezione di Fermo
GIRONE B
AURORA TREIA vs CASETTE VERDINI
Arbitra Mattia Gasparoni della sezione di Jesi
1° assistente Simone Giacomucci della sezione di Pesaro
2° assistente Francesco Giorgio Bianchi della sezione di Macerata
ELPIDIENSE CASCINARE vs TRODICA
Arbitra Francesco Tasso della sezione di Macerata
1° assistente Davide Giannoni della sezione di Pesaro
2° assistente Francesco Riggio della sezione di Macerata
MATELICA CALCIO 1921 ASD vs MONTERUBBIANESE
Arbitra Leonardo Del Piccolo della sezione di Pesaro
1° assistente Matteo Malatesta della sezione di Ancona
2° assistente Florin Murarasu della sezione di Ancona
MONTICELLI CALCIO S.R.L. vs ATLETICO CENTOBUCHI
Arbitra Luca Pasqualini della sezione di Macerata
1° assistente Nicolo Bruscantini della sezione di Macerata
2° assistente Francesco Buttafoco della sezione di San Benedetto del Tronto
PALMENSE SSDARL vs APPIGNANESE
Arbitra Laura Mancini della sezione di Macerata
1° assistente Stefano Principi della sezione di Ancona
2° assistente Aniello Sorrentino della sezione di San Benedetto del Tronto
POTENZA PICENA vs CALCIO CORRIDONIA
Arbitra Riccardo Negusanti della sezione di Pesaro
1° assistente Daniele Busilacchi della sezione di Ancona
2° assistente Daniele Cordella della sezione di Pesaro
RAPAGNANO vs ATL. CALCIO P.S. ELPIDIO
Arbitra Lorenzo Carlo Ferroni della sezione di Fermo
1° assistente Roberto Belleggia della sezione di Fermo
2° assistente Romario Gorreja della sezione di Ancona
VIGOR CASTELFIDARDO-O ASD vs CLUENTINA CALCIO
Arbitra Daniele Serpentini della sezione di Fermo
1° assistente Davide Paradisi della sezione di Pesaro
2° assistente Elettra Ribera della sezione di Fermo