Stampa questa pagina - Chiudi
Designazioni Arbitri C.A.N. D JUNIORES NAZIONALI
12/04/2024
foto Walter Marzocchi
GIRONE E
AC CARPI SSDARL vs FORLI' S.R.L.
Arbitra Federico Stano della sezione di Modena
1° assistente Marco Manzitti della sezione di Modena
2° assistente Gabriele Mautone della sezione di Modena
AGLIANESE CALCIO 1923 vs MEZZOLARA
Arbitra Niccolo' Venuti della sezione di Valdarno
1° assistente Flavio Freschi della sezione di Pisa
2° assistente Kevin Scanu della sezione di Valdarno
CORTICELLA S.S.D. SRL vs PRATO SSDARL
Arbitra Michele Franceschi della sezione di Ferrara
1° assistente Antonino Morabito della sezione di Cesena
2° assistente Federico Cammelli della sezione di Bologna
LENTIGIONE CALCIO vs UNITED RICCIONE SRL
Arbitra Riccardo Botti della sezione di Piacenza
1° assistente Flavio Latifi della sezione di Piacenza
2° assistente Michele Bonetti della sezione di Piacenza
PISTOIESE 1921 vs PIACENZA CALCIO 1919 SRL
Arbitra Gabriele Storri della sezione di Arezzo
1° assistente Azze-elarab Amzil della sezione di Firenze
2° assistente Lorenzo Cozzi della sezione di Firenze
RAVENNA F.C. 1913 SQ.B vs PROGRESSO
Arbitra Karim Palombo della sezione di Ravenna
1° assistente Katia Spani della sezione di Ravenna
2° assistente Nabeel Ali' della sezione di Lugo di Romagna
SAMMAURESE A.S.D. vs F.C. BORGO SAN DONNINO ARL
Arbitra Francesco Riccardi della sezione di Rimini
1° assistente Calin Marian Gacea della sezione di Forli'
2° assistente Matteo Saccone della sezione di Forli'
VICTOR SAN MARINO vs IMOLESE CALCIO 1919SSDARL
Arbitra Enrico Lelli della sezione di Cesena
1° assistente Matteo Diversi della sezione di Lugo di Romagna
2° assistente Marco Cattani della sezione di Forli'
GIRONE G
ALMA JUVENTUS FANO 1906 SRL vs CALCIO ATLETICO ASCOLI
Arbitra Abdelali Sabbouh della sezione di Fermo
1° assistente Florin Murarasu della sezione di Ancona
2° assistente Luigi Tiberi della sezione di Ancona
F.C. VIGOR SENIGALLIA vs VIVIALTOTEVERESANSEPOLCRO
Arbitra Francesco Uncini della sezione di Jesi
1° assistente Giammarco Pastori della sezione di Jesi
2° assistente Paolo Ramazzotti della sezione di Jesi
L AQUILA 1927 SSDARL vs S.NICOLO NOTARESCO SRL
Arbitra Cristiano Radocchia della sezione di Chieti
1° assistente Pavel Babicenco della sezione di L'Aquila
2° assistente Jacopo Caled Yaish della sezione di Lanciano
ORVIETANA CALCIO S.R.L. vs AVEZZANO CALCIO AR.L.
Arbitra Diletta Ciommei della sezione di Terni
1° assistente Mattia Rota della sezione di Terni
2° assistente Alessandro Sensini della sezione di Terni
SAMBENEDETTESE SSDARL vs FORSEMPRONESE 1949 SSD.ARL
Arbitra Nicolo' Recchia della sezione di Ascoli Piceno
1° assistente Ilaria Zarletti della sezione di San Benedetto del Tronto
2° assistente Ginevra Angelini della sezione di Fermo
SPORTING CLUB TRESTINA vs M.C. FERMANA F.C. S.R.L.
Arbitra Vanessa Tempesta della sezione di Perugia
1° assistente Francesco Capuccini della sezione di Perugia
2° assistente Federico Suriani della sezione di Perugia